Свидетельство о присвоении звания «Почетный член ТПП РФ» вручили заводчанам из Зеленокумска Ставропольского края

Одной из старейших членских организаций Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК), заводу «Вэлан» из Зеленокумска, вручили Свидетельство о присвоении звания «Почетный член ТПП РФ».

Одной из старейших членских организаций Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК), заводу «Вэлан» из Зеленокумска, вручили Свидетельство о присвоении звания «Почетный член ТПП РФ».

Завод ОАО «ВЭЛАН» на этапе проектирования, строительства и запуска в эксплуатацию сложных технических объектов решает уникальные задачи, используя научный подход и самые современные технические разработки.

- Творческий подход и большой опыт в области проектирования промышленного оборудования помогают нам обеспечить его эффективность и рентабельность. Наша компания имеет в своем составе научные, технологические, управленческие кадры, которые организуют и внедряют инновационные проекты в различных индустриальных организациях, - рассказала исполнительный директор предприятия Татьяна Скорикова.

Членская организация ТПП СК осуществляет весь спектр работ генерального проектировщика и генерального подрядчика по промышленным объектам. ЕРС-контракты реализуются за счет полного комплекса проектных работ, снабжения, включая в себя разработку и согласование полного пакета проектной и рабочей документации, обеспечение материалами и инженерный надзор.

Многолетний опыт команды профессионалов и современное высокотехнологичное производство полного цикла, уточнила один из официальных представителей «Вэлан» Елена Примак, позволяет заводу непрерывно внедрять инновации и обеспечивать высочайшее качество и широкий ассортимент продукции.

Одно из системообразующих предприятий Советского муниципального округа ценят не только местные власти. Неоднократно на заводе бывали и более высокие гости. Так, в феврале нынешнего года производство посетил первый заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Дмитрий Макаркин.

После обсуждения вопросов текущего состояния производственной деятельности, а также ближайших планов развития завода, Дмитрий Макаркин поощрил лучших работников предприятия за вклад в развитие промышленности края.

«Вэлан» - компания, специализирующаяся на производстве взрывозащищенного электрооборудования, история которой начинается с 1958 года. Именно тогда началось строительство завода по производству низковольтной электроаппаратуры «Ставэлектроаппарат» в городе Зеленокумск Ставропольского края. Завод входит в состав ГК Концерн «Покровский». Компания имеет современное высокотехнологичное производство полного цикла, которое позволяет непрерывно внедрять инновации. Все оборудование проходит тщательную проверку в собственной испытательной лаборатории в соответствии с требованиями международных стандартов.

Печать