Победителю викторины радиопрограммы «Бизнес-среда» вручили сертификат на бесплатное посещение всесезонного Термального комплекса

Радиослушателю программы «Бизнес-среда» вручили сертификат на бесплатное посещение всесезонного Термального комплекса «Итальянские Термы». Такое стало возможным благодаря его участию в викторине передачи.

Радиослушателю программы «Бизнес-среда» вручили сертификат на бесплатное посещение всесезонного Термального комплекса «Итальянские Термы». Такое стало возможным благодаря его участию в викторине передачи.

Напомним, Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК) и журналисты «РадиоТочка» реализуют совместный информационный проект для бизнеса и о бизнесе, куда приглашают экспертов, интересных спикеров, делятся инсайдерской информацией, заряжают позитивом и тиражируют передовой опыт ставропольских предпринимателей.

Программа, где разыгрывался сертификат на посещение всесезонного Термального комплекса «Итальянские Термы» была посвящена году экспертизы ТПП РФ. У неё юбилей – 100 лет.

Об этой знаковой дате, событиях, экспертах, услугах и результатах деятельности журналисту Лере Ивановой рассказали вице-президент ТПП СК Татьяна Носова и начальник отдела экспертиз и сертификации ТПП СК Сергей Трунов.

Третьим собеседником, подтвердившим на своем личном примере, важность оценки экспертным сообществом результатов труда любой компании стала генеральный директор Геотермального курорта «МАШУК АКВА-ТЕРМ» (город-курорт Ессентуки) Марина Карлова.

Она рассказала о качестве и уникальных услугах курорта, пояснила, что её сподвигло стать частью большой семьи системы ТПП.

Во время передачи звучали не только поступившие вопросы радиослушателей, но и викторина от гостей программы «Бизнес-среда».

Первым правильный ответ на вопросы викторины дал Артемий Аверин, руководитель студии по созданию интернет сайтов для бизнеса.

Спустя несколько дней сертификат на бесплатное посещение всесезонного Термального комплекса «Итальянские Термы» победителю вручила руководитель дополнительного офиса в городе-курорте Пятигорске Ольга Воронкина.

По словам Артемия Аверина программа «Бизнес-среда» и подобные ей - полезны малому бизнесу. Он и его товарищи приветствуют такие передачи.

Для тех, кто не смог послушать программу онлайн или заинтересовался услугами экспертов от ТПП СК, предлагаем послушать подкаст «Бизнес-среды». Его можно скачать на официальном сайте территориальной палаты и прослушать в удобное для себя время.

Печать