Роспотребнадзор по Ставропольскому краю проводит «День открытых дверей для предпринимателей»

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности хозяйствующих субъектов в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также во исполнение «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 г.», утверждённой приказом Роспотребнадзора от 19.12.2022 № 693, Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю 14 сентября 2023 года проводит Акцию «День открытых дверей для предпринимателей» (Акция).

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует:

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности хозяйствующих субъектов в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также во исполнение «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 г.», утверждённой приказом Роспотребнадзора от 19.12.2022 № 693, Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю 14 сентября 2023 года проводит Акцию «День открытых дверей для предпринимателей» (Акция).

В рамках Акции будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным вопросам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, технического регулирования и защиты прав потребителей, а также возможностей информационных ресурсов Роспотребнадзора.

«День открытых дверей для предпринимателей» проводится по адресу; г. Ставрополь, пер. Фадеева, 4, каб. 101, с 11.00 до 16.00 часов по предварительной записи по телефону (8652) 28-01-87.

Для обсуждения интересующих вопросов осуществляется приём заявок от хозяйствующих субъектов в форме электронных сообщений с указанием ФИО, должности участника, вида осуществляемой деятельности и вопросов по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и на официальном сайте Управления в разделе «Обращения граждан».

Адрес для направления письменных обращений: Фадеева пер., д.4, г. Ставрополь, 355008.

Также получить консультации по интересующим вопросам в рамках Акции «День открытых дверей для предпринимателей можно по телефону ЕКЦ 8-800-555-49-43.


Печать