Авторский экземпляр сказки вручили в ТПП СК

Накануне в головном офисе Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК) вручена книга в стихах «Подлинная история дочери Гингемы» с автографом автора Сергея Визе. По поручению автора, почетную миссию выполнила Надежда Стукало, руководитель департамента по организационной работе и коммуникациям ТПП СК.

Накануне в головном офисе Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК) вручена книга в стихах «Подлинная история дочери Гингемы» с автографом автора Сергея Визе.

По поручению автора, почетную миссию выполнила Надежда Стукало, руководитель департамента по организационной работе и коммуникациям ТПП СК.

По словам счастливой обладательницы издания, мамы двоих дочерей, Юлии Тюменевой, она очень довольна подарку.

- Хочу поблагодарить авторов программы «Бизнес-среда» за содержательные и полезные эфиры для ставропольского бизнеса. Четыре года назад мы вместе с мужем Николаем открыли в Ставрополе детский развлекательный центр. Очень хотелось, чтобы в городе появилось место для совместного интересного отдыха и общения детей и родителей. Благодаря поддержке институтов развития бизнеса, Палаты, у нас всё получилось. Поэтому, стараюсь не пропускать программу, а когда не выходит – скачиваю подкаст на сайте ТПП СК и в удобное для меня время слушаю. Идея с радиовикториной добавляет драйва. Поучаствовал, победил, бонус! Мой пример - подтверждение, - улыбаясь, заметила Юлия Тюменева.

По словам мамы-предпринимателя, вначале она сама, а позднее с дочками Верой и Настей с упоением читали «Волшебник Изумрудного города». Книгу полюбили. Про то, что существует её стихотворная версия, а автор живет в Ставрополе – не знали.

Примечательно, что в нынешнем году «Волшебнику Изумрудного города» (автор Волков А. М.) исполнится 85 лет и на его книгах выросли несколько поколений.

В предыдущей программе викторину выиграл Артемий Аверин, руководитель студии по созданию интернет сайтов для бизнеса из Пятигорска. Ему вручили сертификат на бесплатное посещение всесезонного Термального комплекса «Итальянские Термы».

Напомним, Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК) и журналисты «РадиоТочка» реализуют совместный информационный проект для бизнеса и о бизнесе, куда приглашают экспертов, интересных спикеров, делятся инсайдерской информацией, заряжают позитивом и тиражируют передовой опыт ставропольских предпринимателей.

Ближайший прямой эфир «Бизнес-среда» планируется 17 января в прежнее время с 13.00 до 14.00. Тема и состав спикеров будут сообщены дополнительно. Следите за анонсом.

Как сообщили авторы программы, если предыдущие гости обсуждали предновогодние чудеса и сказки, то на этот раз речь пойдет о людях, которые эти чудеса совершают.

Для тех, кто не смог послушать программу онлайн или заинтересовался программой, предлагаем послушать подкаст «Бизнес-среды».


Печать