Разбираемся в фундаментальных концепциях искусственного интеллекта

26 января в 14-30  в  Торгово-промышленной палате  членская компания  ООО  «АИБЗ»  проведёт встречу с бизнесом, посвященную введению в искусственный интеллект (ИИ), а также основные понятия и определения, связанные с этой темой.

26 января в 14-30 в Торгово-промышленной палате членская компания ООО «АИБЗ» проведёт встречу с бизнесом, посвященную введению в искусственный интеллект (ИИ), а также основные понятия и определения, связанные с этой темой.

Эксперты в сфере ИИ разработали специальную программу, которая поможет разобраться в фундаментальных концепциях ИИ и его роли в современном мире. Вы узнаете, как ИИ может повысить эффективность вашего бизнеса и какие возможности он предоставляет для достижения новых успехов.

Спикер: директор по развитию компании «АИБЗ» Горбунова Елизавета.

В ходе встречи/презентации будут рассмотрены следующие вопросы:

- Что такое искусственный интеллект и какие существуют его основные виды?

- Как применение ИИ может улучшить ваш бизнес и повысить его конкурентоспособность?

- Ключевые термины и понятия, связанные с искусственным интеллектом, которые следует знать для эффективного сотрудничества с ИИ.

- Основные тренды в развитии ИИ и его перспективы в будущем.

Приглашаем всех предпринимателей, независимо от уровня знаний и опыта в области ИИ.

Ждем вас в ТПП СК по адресу: г.Ставрополь, ул. Доваторцев 55А.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как можно успешно внедрить и использовать искусственный интеллект в вашем бизнесе. Вместе мы сможем создать прогрессивную и инновационную среду, которая приведет к долгосрочному успеху.

Просим вас зарегистрироваться по ссылке ЗДЕСЬ для подтверждения вашего участия. Телефон для связи +7-909-444-30-95

Печать