Ставропольскому радиослушателю программы «Бизнес-среда» вручили сертификат на посещение тренинг-игры

Очередной знаток экономической повестки из Ставрополя поощрен редакцией радиопрограммы «Бизнес-среда» за участие в викторине.

Очередной знаток экономической повестки из Ставрополя поощрен редакцией радиопрограммы «Бизнес-среда» за участие в викторине.

Викторина проводится в прямом эфире. В начале каждой программы «Бизнес-среда», после анонса программы, ведущая Лера Иванова, предлагает ответить на сформулированный вопрос и варианты ответа на него. Каждый слушатель может написать по указанному номеру свой вариант ответа. В качестве приза, первый правильно ответивший слушатель получает некий бонус. В этот раз, в качестве приза, вручался сертификат на посещение тренинг-игрыот членской организации территориальной палаты Ставрополья, Центра обучения и наставничества V13 (город Михайловск).

- Мы с большим удовольствием приняли предложение Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК) проводить викторины, а потом поощрять радиослушателей. И, хотя, в этот раз вопрос оказался сложным, нашелся знаток. Сертификат как нельзя лучше подходил к теме программы: роль частного образования в воспитании поколения будущего, - отметила Лера Иванова.

Как уточнили в редакции РадиоТочка, победителем викторины стал Алексей Будыка, председатель правления Ставропольской краевой общественной организации Всероссийского общества слепых.

- О «Бизнес-среде» узнал после приглашения меня на эфир. Понравилось. Стал слушать программы, участвовать в викторинах. Очень познавательно и полезно. Рекомендую. Уверен, благодаря полученному сертификату смогу получить для себя что то новое, - отметил Алексей Будыка.

Поблагодарив ТПП СК и журналистов за возможность принять участие в программе «Бизнес среда» и поделиться опытом с другими предпринимателями, финансовый директор Центра обучения и наставничества V13 Игорь Лузанов вручил сертификат Алексею Будыка.

- Сейчас все актуальнее становится вопрос взаимодействия и партнерства друг с другом. Именно поэтому мы проводим обучение для бизнеса и финансовые тренинг-игры. После таких мероприятий предприниматели меняют бизнес мышление, приходит много положительных отзывов и предложений. Надеемся, что подаренный нами сертификат поможет Алексею Дмитриевичу найти новые решения для делового развития, обзавестись полезными контактами, - сказал Игорь Лузанов.

Сегодня в 13.00 программа «Бизнес-среда» вновь выходит в эфир. Журналисты и гости в студии обсудят как и с кем обустраивать муниципалитет? Прозвучит и вопрос викторины. Приз победителю – ручка от всемирно известного бренда.

Печать