В Кировском округе Ставропольского края назовут лучшую бизнес-леди

В Кировском муниципальном округе Ставропольского края стартовал приём заявок на конкурс для прекрасной половины предпринимательского сообщества. Организатором «Женщина дела – 2024» (конкурс) выступила членская организация Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК) - радиостанция «Радио День Новопавловск» (радиостанция).

В Кировском муниципальном округе Ставропольского края стартовал приём заявок на конкурс для прекрасной половины предпринимательского сообщества.

Организатором «Женщина дела – 2024» (конкурс) выступила членская организация Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК) - радиостанция «Радио День Новопавловск» (радиостанция).

Инициативу поддержали в отделе экономического развития администрации Кировского муниципального округа и ТПП СК.

Конкурс проводится в целях повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества; привлечения внимания к женскому предпринимательству и улучшение его качества; развития, поддержки и популяризации положительного образа деловой женщины в Кировском муниципальном округе Ставропольского края; возрождения и укрепления социальной инфраструктуры, основанной на деловой активности женщин.

По словам председателя Организационного комитета конкурса, директора радиостанции, депутата местной Думы Натальи Тереховой, к участию приглашаются женщины-предприниматели, проживающие и осуществляющие свою деятельность на территории Кировского муниципального округа. Заявки принимаются до 8 февраля 2024 года.

- До этого конкурс проводили исключительно возможностями возглавляемой мной радиостанции. Участвовало примерно двадцать пять бизнес-леди муниципалитета. На этот раз всё иначе. Масштаб, поддержка - другие. Есть уже и зарегистрировавшиеся, - уточнила Наталья Терехова.

Победителей определят в трех номинациях и предполагает два этапа. В первом этапе конкурсанты представят видеовизитки с рассказом о себе и своем деле, которые затем организаторы разместят в аккаунтах в социальных сетях, где жители округа открытым голосованием определят финалисток.

Второй этап потребует от конкурсантов выполнения дополнительных заданий, а именно предоставления на суд независимой экспертной комиссии мастер-класса и организации экскурсии для презентации своего дела.

Имена победителей конкурса объявят до 8 марта 2024 года.

Более подробно об условиях участия в конкурсе, наградах лучшим и т.д. можно уточнить по номеру телефона +79620138834.

Решением президента ТПП СК, объявлена дополнительная номинация конкурса территориальной палаты Ставрополья.

Только за минувший год одно из самых больших в регионе по численности бизнес-объединений организовало (сорганизовало) около 145 мероприятий, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства. Свыше 2,5 тыс. МСП получили поддержку на безвозмездной основе от ТПП СК. Кроме того, Палата более десяти лет, ежегодно, организовывает и проводит региональный конкурс для предпринимателей края «Бренд Ставрополья».

Печать