«Ворота в Азию». Монголия ждет российский бизнес на 40-ой Международной универсальной выставке, г. Улан-Батор. Участвуйте вместе с нами!

Приглашаем ставропольский бизнес принять участие в 40-й Международной  универсальной выставке «Ворота в Азию» в г. Улан-Батор, Монголия, которая пройдет с 18 по 20 апреля 2024 года 

Приглашаем ставропольский бизнес принять участие в 40-й Международной универсальной выставке «Ворота в Азию» в г. Улан-Батор, Монголия, которая пройдет с 18 по 20 апреля 2024 года .

Цель проведения выставки – продвижение малого и среднего бизнеса России на рынок Монголии. В рамках выставки для каждой компании по профилю ее деятельности будут организованы дополнительные b2b-встречи с монгольскими интересантами.

Разделы выставки:

· туризм и экология;

· гостиничный бизнес;

· пищевая отрасль;

· сельское хозяйство

· строительство (строительные материалы);

· энергетика;

· деревообрабатыващая промышленность.

Выставка «Ворота в Азию» проходит при поддержке Торгового представительства РФ в Монголии. В рамках выставки запланировано проведение бизнес-форума «Новые возможности сотрудничества бизнеса России и Монголии».

Для членов Торгово-промышленной палаты предусмотрена скидка на регистрационный взнос и аренду выставочной площади.

На ваши вопросы ответим по тел. (8652) 51-23-45 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заявка-договор на участие в выставке и Проект программы во вложении.
Печать